Organigramma

Sede legale: Largo Rosolino Pilo 14 – 95128 Catania

PEC: fiammatricolore@pec.it

PRESIDENZA ONORARIA 
Carlo MorgantiPRESIDENTE
Francesco Condorelli CaffComponente
Gabriele LeccisiComponente

SEGRETERIA NAZIONALE fiammatricolore@pec.it
SEGRETARIO NAZIONALEDaniele Cerbellasegretarionazionale@fiammatricolore.org
VICE SEGRETARIO NAZIONALEGiuseppe Manolivicesegretario@fiammatricolore.org
SEGRETARIO AMMINISTRATIVOMaurizio Cimo'amministrazione@fiammatricolore.org
GIUSTIZIAAvv. Francesco Condorelli Caffcomitatocentrale@fiammatricolore.org
SANITA'Dott. Giorgio Tigano
COORDINAMENTO FEMMINILEIlenia Giudittacoordinamentofemminile@fiammatricolore.org
CULTURADaniele Proietticultura@fiammatricolore.org
RAPPORTI con le F.F.A.A.Lenci Christianc.lenci37@gmail.com
CONSIGLIERE DI SEGRETERIAAvv. Marco Tarelli
segreterianazionale@fiammatricolore.org
SETTORI OPERATIVI 
COLLEGIO LEGALEAvv. Francesco Condorelli Caff
Avv. Gabriele Leccisi
TESSERAMENTOMaurizio Cimo'
ELETTORALEAvv. Marco Tarelli
ECONOMIA E FINANZAEfisio Sanna
GRAFICA/WEBMASTERDino Frascella

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi